Эзотерика

Решено

мужчина женат.брак венчанный.развод считает невозможным.но имеет постоянную любовницу.ну и какое зло в этом случае наименьшее? развод или измена? - вопрос №1440134

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Если считает развод невозможным, значит, хочет сохранить семью. Любовница меньшее зло. Но ситуацию надо проработать — чтобы были возможны изменения к лучшему. От Ваших желаний тоже многое зависит.

    апрель 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Здесь нет меньше или больше, он несёт негатив в семью и первое вредит своим детям… ложью. А дети они всё чувствуют и понимают, потом эту модель поведения они возьмут в свою жизнь.

    апрель 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    любовница… это плотская утеха… упущение жены в отношениях… а наказание… да видите ли за каждый проступок свой эквивалент… поэтому сравнивать нельхя… ведь по сути какая разница будет скажем в искупление болеть правая  или левая нога…

    апрель 5, 2015 г.