Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,с чем будет связанна моя работа?Я буду в подчинении у кого-то или нет?Заранее спасибо.Виктория(01.12.1995) - вопрос №1440388

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *Берегиня*

    254-й в

    Виктория,  вы очень  целеустремленный,  но  вместе  с  тем дипломатичный человек. в  плане  карьеры вы  можете  занять  очень  высокий  пост,  даже быть  где то рядом  с  большой  политикой,  но это  позже,  сейчас  увы и  ах,  пока придется  учится и  подчинятся,  но в  вас  хватка  талантливого  дипломата,  переговорщика,  продажника,  политика…  главное,  что  бы  ваши  качества не  вскружили  вам  голову,  ибо  сиюминутное  тщеславие может  повести  вас  не  совсем  той  дорожкой,  которую  вы хотите  постичь.
    Удачи.

    апрель 5, 2015 г.