Эзотерика

vip

Дата рожденя: 23/02/1987 Вопрос:да незнаю(( пошла на риск и оправдается ли он?( - вопрос №1440937

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте пошли на риск не зря, оправдаться.всех вам благ!

    апрель 7, 2015 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя, сейчас вы находитесь в сомнениях, так как ситуация видимо достаточно неясная и давящая, но итог выпал неплохим,  есть большая вероятность что этот риск, принесет вам — пусть небольшую, но удачу и в конечом итоге он будет  для вас оправдан.
    С уважением, Лилия.

    апрель 7, 2015 г.

    Кристина Озерова

    668-й в

    Доброго дня.Карты показывают, что сейчас у Вас присутствуют страхи и небольшая неуверенность.Но не сдавайтесь.

    апрель 7, 2015 г.