Эзотерика

Решено

здраствуйте,всю неделю мне снятса мои подруги,и всех откуда то спасаю или помогаю.сегодня как бы подруга полезла в колодец,вода темная мутная, упала... - вопрос №1441130

в воду полностью но я держу ее за ногу, она как бы что то там искала и я уже переживаю что дышать не чем ей и вытаскиваю ее за руку с воды… а потом, какой то детектив снился))- многоэтажка… мужчина вор убегает… и вот я его встречаю на лестничной площадке, он посмотрел и убежал… а я уже в кв где он был, ищу его вместе с Джулией Ванг))) над миской с водой идет белый пар, она водит рукой но я говорю что не так надо… и я вожу рукой по часовой стрелке, а не против… спасибо.

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лиза Ом

    621-й в Эзотерике

    возможно вам стоит пересмотреть род деятельности, есть нереализованные способности

    апрель 6, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Поиски себя у вас идут. На астральном плане спасаете — это умения нарабатываются, чтобы в реале вы лучше справлялись с проблемами. Спасли — хорошо, вор испугался — убежал — хорошо. Также, способности проявляются у вас и, когда спим, мы расслаблены и энергия лучше циркулирует по чакрам, начинаете понимать насчет законов энергии —  мол, «по часовой надо».

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что вы с готовностью помогаете людям. Подругу свою будете «спасать» от хандры и плохого настроения. А момент сна про ритуал говорит о том, что вы это умеете делать. Возможно, поэтому вы всех и спасаете в своих снах — потому что умеете помогать людям.
    Всего вам доброго!

    апрель 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон говорит о том, что Вы, человек сострадательный, добрый и отзывчивый и никогда не пройдете мимо чужой беды. Сейчас кто-то, как никогда, нуждается в Вашей помощи, которую Вы и окажете в скором времени, даже, если придется идти на риск. Желаю приятных Сновидений!

    апрель 6, 2015 г.