Юриспруденция

Прохожий поворачивает камеру видеонаблюдения - вопрос №1441329

Здравствуйте! Как вы думаете, можно ли обвинить в чём-нибудь прохожего за собственноручное изменение угла поворота камер наблюдения (муниципальная собственность) в общественном месте? Он ничего не крадёт и не ломает, но постоянно поворачивает камеру. Не знаем, как его напугать.

апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Прохожего следует вызвать к участковому полиции. И поинтересоваться с какой целью он поворачивает камеру? Получить с него письменной объяснение. Просто так поворачивать камеры наблюдения, ни кто не станет.

    апрель 6, 2015 г.