Эзотерика

Решено

Закрыт

Есть Ли Заклятие (негативные программы) Елена 30.10.1992г? - вопрос №1441771

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    У вас есть по родовой линии негативы, поэтому взаимоотношения с родителями не очень хорошие.

    апрель 6, 2015 г.

    Александр

    13-й в

    Елена, просто много разногласий сейчас вокруг вас… Вы как человек по жизни светлый и любите справедливость… Вот из-за этого пока и страдаете… Но, это всё временно в вашей жизни по поводу страданий и не понимания… Друзья вас любят за тёплые отношения… У них вы найдёте под держку… Не стоит так яростно отстаивать свои принципы… Сосредоточтесь пока на внутреннем своём мири и научитесь слышать свою интуицию… Она у вас есть, нужно только её услышать… А это можно только в душевном равновесии… Она ваш лучший советчик но жизни будет..
    Не забывайте, ставить оценки за понравившийся ответ.
    С Уважением, Александр.

    апрель 6, 2015 г.