Эзотерика

Решено

Новая обувь - вопрос №1441873

Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Во сне примеряла новые туфли-балетки, черного цвета, красивые. Мне они пришлись в пору. Потом были приятные ощущения от того, что мои босые ноги касались песка, его я не видела и песка было не много, но ощущения были хорошие.

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    234-й в

    это к новым любовным связям… роману… из сна видно что ухажер темным будит и с ним вам будет легко и комфортно

    апрель 6, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает вам успех в делах. Но вам надо следить за своими словами и поступками, чтобы не потерять эту удачу. Будьте осторожны.
    Всего вам доброго!

    апрель 6, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Скоро у Вас произойдет новое знакомство, за которым последуют любовь, комфорт, счастье. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 7, 2015 г.