Технологии

Решено

Здравствуйте. Такая проблема - открыл (не скачивал) через браузер файл word. После чего он был отредактирован и сохранён. Куда именно мог сохранится этот файл? - вопрос №1442503

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Обычно идет сохранение в ту же папку, из которой документ был открыт. Проверьте папку загрузок (C:\Users\имя_учетки\Downloads). А также на всякий случай временные папки (Temp).

    Также этот файл можно найти по имени через поиск Windows (меню Пуск -> Найти.)

    апрель 7, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Здравствуйте.
    Сохраняет файл с названием первых 3-х строчек и 12 символов из третьей.
    Сохраняет в мои документы!
    Открыть настройки ворда, там есть вкладка с путями что откуда берет и куда ложит

    апрель 7, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Когда файлы открываются прямо из браузеров, то чаще всего идет сохранение во временную папку.
    Посмотрите в C:\Users\<username>\AppData\Local\Temp и в c:\windows\temp (вместо <username> — Ваше имя пользователя).
    Быстрый доступ: нажать клавишу 'Win' + R, в поле команды ввести %temp%

    апрель 7, 2015 г.