Эзотерика

к чему приснилось много пьяных мужчин и потеря дамской сумки с документами - вопрос №1442585

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Что-то как бдительность потеряете. Будьте осторожны и постарайтесь вести себя благоразумно, не поддавайтесь эмоциям и думайте, прежде чем что-то хотите сделать или сказать.

    апрель 7, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать совершение вами глупого поступка, за который потом вам самой будет стыдно. К тому же, последствия могут быть печальными (та же потеря документов или телефона).
    Всего вам доброго!

    апрель 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!  Сон говорит о том, что Вас кто-то обвиняет в связи с какой-то важной информацией. Видимо Вы сейчас слишком раскрыты и уязвимы для своих недругов.

    апрель 7, 2015 г.