Эзотерика

Добрый день. Я Вячеслав 14.04.1980. не могу принять решение о разводе с женой Нина 11.02.1986. сейчас в отношениях с Юля 03.01.1987. Дайте совет по возможности. Спасибо - вопрос №1442613

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На основании таких скудных данных очень сложно дать вам совет. Желательно сделать просмотр в чате вас и с женой и вас с другой женщиной и тогда будет понятно, что у вас будет в отношениях. И стоит ли разводится. Рамки общих вопросов не предназначены для такой детальной и глубокой работы.

    апрель 7, 2015 г.