Юриспруденция

Здравствуйте! Если машина в кредите, и ПТС в банке, как можно ее продать - вопрос №1442843

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    1. Вы продаете авто, уведомив покупателя о том, что автомобиль находится в залоге. Получаете деньги от клиента и погашаете кредит. Залог снимается. Все довольны.

    2. Можно снять с учета автомобиль без уведомления банка и без уведомления о залоге покупателя. Но тут могут возникнуть трудности у покупателя, купленный автомобиль через наложение ареста у него может забрать банк.

    Тут Вам стыд, позор и даже возможно подозрение в мошенничестве, если Вы деньги заберете, а долг перед банком не погасите.

    апрель 7, 2015 г.