Эзотерика

Я часто летаю во сне по ночному городу и заглядываю в окна домов, сны такие случаются часто,что это? Элла 18 07 1972 г Казахстан. - вопрос №1443096

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вам интересно, как живут незнакомые вам люди. Это нормально — летать и в окна заглядывать. Можно и сквозь стены смотреть. Можно и подальше залетать.
    Всего вам доброго!

    апрель 7, 2015 г.

    Лиза Ом

    621-й в Эзотерике

    это ОС-осознанные сновидения

    апрель 7, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Элемент ясновидения. Во сне у вас раскрываются способности. Вам стоит развивать это дальше.

    апрель 7, 2015 г.