Технологии

был вынужден переустановить windows 8.1 ,но после цикла установки компьютер перезагружается и вновь предлагает мне установить операционную... - вопрос №1443360

систему.Проделал эту операцию не один раз, ничего не помогло.Что делать?

апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    был вынужден переустановить windows 8.1
    По какой причине?
    после цикла установки компьютер перезагружается
    До куда доходит установка? После копирования файлов, создания загрузчика и перезагрузки должна быть загрузка с жесткого диска. Возможно, ваш комп снова грузится с носителя с дистрибутивом. Проверьте.

    Просьба отвечать здесь, а не в чате.

    апрель 7, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Как вы грузите 8.1, с флешки, ДВД?
    В биосе установите порядок загрузки, первым загруз. устройством, ДВД привод, вторым, Ж. Д.
    После первой перезагрузки, вытащите ДВД диск.

    апрель 7, 2015 г.