Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения будут в будущем Ольга (10.02.1985) и Андрей (01.03.1983)? Спасибо - вопрос №1443585

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    оо

                                                   Перевернутая Райдо – скорее всего, вам с этим человеком не по пути. Иногда указывает на какие-то неправильные действия партнеров по отношению друг другу. Перевернутая Райдо может советовать притормозить, не проявлять слишком много инициативы, не делать слишком много шагов навстречу. Особенно это девушек касается. Ведь слишком много внимания к мужчине отбивает у него интерес.

    апрель 7, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    С Михаилом перспективнее будущее…

    апрель 7, 2015 г.