Юриспруденция

на основе предварительного договора купли-продажи дом должен быть сдан 31 декабря2014года.половина суммы заплатил при заключении предварительного... - вопрос №1444593

договара, осталную сумму нужно внести при заключении основного договара, но дом реально сдают на 5 месяцев позже.имею я право на компенсацию?

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Вы имеете право не на компенсацию, а на выплаты по защите прав потребителей-это моральный вред, неустойку за просрочку и штраф-это все в случае обращения в суд.

    апрель 8, 2015 г.