Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 20.03.1979г.р, мужчина Владимир 6.01.1980г.р. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! - вопрос №1444750

апрель 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина хочет от отношений легкости, веселости. В ближайшие пару месяцев будет решена судьба ваших отношений.

    апрель 8, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы интересны для мужчины. Мужчина традиционный и хочет традиционных отношений. Он — на пороге Вашего дома и наблюдает за Вашей реакцией. Ближайшее будущее — комфортно, но планов серьезных пока нет.

    Всего доброго!

    апрель 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы оба слишком тяжелые друг для друга, между вами просматриваются дружеские отношения, а вот для любовных есть много препятствий и в первую очередь они внутреннего характера.

    апрель 8, 2015 г.