Эзотерика

Решено

Так не хватает тепла - вопрос №1445426

Утро уже наступило и я никак ни могу не задать вопрос.
Последние отношения закончились полтора года назад, отходила долго, не хотела отпускать.В результате он нашел другую уже через пару месяцев после расставания.А я все одна… А так хочется родное плечо рядом, надежное и любящее.
Я Надежда, родилась 3 января 1992года

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Надежда, притянуть в вашу жизнь мужчину для отношений не сложно. Но по судьбе у вас поздний брак.

    апрель 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда.
    Родное… любимое и достойное плечо появиться у вас уже совсем скоро… оно почти рядом.Этот человек принесет вам не только настоящее женское счастье… но и материальный достаток… да такой что вам и не снился.Вы здоровье берегите.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    апрель 9, 2015 г.