Эзотерика

Решено

Почему - вопрос №1446461

Почему жизнь забирает у меня всё, что мне дорого, мне уже 31 год, а у меня ничего нет, только появится что-то хорошее, так обязательно жизнь это заберёт, и друзей и любовь, теперь жильё, единственное место где мне было хорошо и спокойно, так устала начинать всё с нуля. Наталья, 02.07.1983г.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Что значит жизнь заберет)) Она вам дала, а ваша задача сохранить, если вам это нужно. Раз не получается сохранить, значит нужно покопаться в себе.

    апрель 9, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если рассуждать философски, то получается так: каждый раз вы начинаете не с того, поэтому у вас все пропадает. И поэтому жизнь дает вам еще один шанс начать с нуля. Подумайте, что для вас главное. И с этого начинайте. Поработайте со своими желаниями, скоректируйте под них свои планы и цели. Тогда легче будет жить и работать.
    Всего вам доброго!

    апрель 9, 2015 г.