Бизнес

Решено

Здравствуйте! Я владелец ателье, специалисты по маркетингу сказали открыть точки приёмов заказов, но, как их делать в сфере бытовых услуг? - вопрос №1446831

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марьяна

    66-й в Бизнесе

    Здравствуйте, у меня Сервисный Центр по ремонту цифровой техники работает по такому принципу, у нас есть пункты приема и одна мастерская, курьеры возят в мастерскую каждый день то что приняли на пунктах и отвозят обратно готовые устройства, это очень удобно, ведь работу мастера можно контролировать полноценно, а на пунктах приема работает неквалифицированный персонал, соответственно и зарплата у них ниже чем у мастеров.

    июнь 11, 2015 г.