Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Дом на продаже,очень хотелось узнать,когда я его продам. Достроить пока не можем и жить в квартире которую снимаем невыносимо.Если дом... - вопрос №1446878

изображение из вопросапродается то то покупаем жилье дешевле, если нет то надо срочно менять съемную квартиру, с ув.Наталья.

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня получился месяц июнь, когда найдется именно Ваш покупатель и на приемлемую для Вас цену. Ближайший период показан, как сильная уступка в цене.

    удачи Вам!

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    анна

    352-й в

    Нужен обряд на быструю продажу и быстрое получение денег

    апрель 10, 2015 г.