Технологии

Отдали в ремонт телевизор, прошло 49 суток по договору 45 рабочих дней, так что они не просрочили, но после проверки в магазине, когда привезли его домой, через 10 минут работы проблема - вопрос №1447527

возобновилась. Что теперь опять ждать так долго ремонта? Возможно ли обменять его на новый такой же? Брак был заводской и прослужил он всего 4 месяца

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • нет можете приехать в магазин и потребовать возврат денег с указанием что проблема не была решена если телевизор еще продается вам могут поменять его на новый

    май 4, 2015 г.
  • Забыл сказать самое главное не выкидывайте бумажку где указано что все неполадки были устранены т.е. квитанция с сервиса

    май 4, 2015 г.