Эзотерика

Работа - вопрос №1447552

Работаю четвертый год в администрации города. Прошли слухи о массовом сокращении. Очень боюсь за свое место. Не потеряю ли я его? Меня зовут Вера 24.07.1988, фото ниже по ссылке
i008.radikal.ru/1503/1c/e00f5fd2ec7d.jpg

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вера, ситуация действительно сложная. Больше вероятности (процентов 60), что Вы останетесь на работе, но и просмотреть вакансии по своей специальности будет нелишним.

    апрель 10, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Нет, не коснётся вас сокращение, не бойтесь. Напишите в чат я вам дам молитву от врагов и завистников.

    апрель 10, 2015 г.