Технологии

Такой вопрос.компьютер работал хорошо и без сбоев.вечером его выключил а на утро начал писщать биос.один длинный и два коротких.типа сдохла видеокарта.потом разобрал его почистил и все равно ноль.в - вопрос №1448219

интернете нашёл что нужно сбить настройки биос переключившись cmos.я его переключил и он заработал и после пол часа работы выключил и включить уже не могу.что может быть

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    А что происходит при нажатии power? Крутятся ли вентиляторы или дергаются и останавливаются? Включаются ли индикаторы на клаве и передней панели корпуса? Или нет вообще никакой реакции?

    апрель 11, 2015 г.