Технологии

Решено

на диске есть скрытый файл для восстановления системы. Если его не удалять, можно ли потом с него сделать восстановление? - вопрос №1448631

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Это не файл, а раздел, который находится в самом начале диска и не имеет буквы (его можно увидеть в управлении дисками). От операционной системы он не зависит. Чтобы сделать восстановление к заводским настройкам, нужно нажать комбинацию клавиш (у каждого производителя своя) или войти в среду восстановления с установочного диска.

    Если этот раздел не удалять — восстановить с него систему к состоянию как после покупки будет можно.

    апрель 11, 2015 г.