Эзотерика

приснилось что друг детства поцеловал в губы как порыв во время какого то дела с четверга на пятницу сон не цветной но и не черно белый действие роисходит в ночное время смутил. - вопрос №1448820

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон рассказывает, что от вас скрыты причины происходящих событий. И вы не понимаете, почему это происходит, зачем и как.
    Всего вам доброго!

    апрель 11, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Иногда вспоминает вас, и хорошие воспоминания о вас у него. Также сон может означать, что кому-то нравитесь. Но и вместе с тем, вам не хватает любви и заботы, понимания. Расценивайте это как поцелуй ангела. Сон хороший.

    апрель 11, 2015 г.