Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе с Александром? - вопрос №1448908

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… но чувства есть

    апрель 11, 2015 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению так складываются обстоятельства, что на данный моменты вы не будете вместе.
    Счастья вам!

    апрель 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку, что перспектива развития отношений очень хорошая, в дальнейшем отношения могут начать развитие с уклоном на создание семьи…

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАРИНА

    540-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина! Перспектива только  не долгосрочных отношений, т.е без брака. Взаимное влечение и интерес…

    апрель 11, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не будете. Ест недовольство тем, как складываются отношения.

    апрель 11, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Совметное будущее есть и довольно таки длительное. Удачи вам!

    апрель 11, 2015 г.