Медицина

Мне очень интересно стало, месячные были 18.03. , а 28.03. были интимные отношения, очередная менструация должна б 07.04. быть, но задержка 4дня и сегодня пошли месячные. Почему так? - вопрос №1448948

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Макаренко

    38-й в Медицине

    Многие врачи утверждают, что практически любая задержка у здоровой женщины, живущей половой жизнью и имеющей незащищенные контакты — это выкидыш, так называемый самопроизвольный аборт. Только небольшое количество задержек от общего их числа является нарушениями менструального цикла и связаны с гормональными проблемами, стрессами, заболеваниям разных систем и органов.

    апрель 12, 2015 г.