Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Посмотрите,будьте добры.. Есть ли будущее в отношениях? какое? Я_Юлия /9.08.87г/ и Руслан /15.06.85г/. Спасибо! - вопрос №1449016

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Сложно у вас будет — так как ваш друг склонен к переменам и изменам — легко! Слово его что, мыльный пузырь! А вы ревнивая и умеющая любить, да и верность хранить! Что вам важнее смотрите сами!

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам трудно друг к другу подстроиться, часто вы словно говорите на разных языках...

    Нехватка взаимопонимания частое явление в ваших отношениях...
    Поэтому в перспективе очень непростые отношения, из-за нехватки терпимости, даже уважения друг к другу.
    Тут нужно или кардинально менять подход к отношениям, либо смириться с расставанием...
    Но шанс сохранить отношения есть....

    Удачи Вам!