Технологии

При включении компьютера - не реагирует, чёрный экран, у монитора даже не загорается лампочка, клавиатура тоже не реагирует. Помогает только отключение от сети - вопрос №1449132

в играх требовательных появляются какие-то глюки, это началось после установления 2-ой платы оперативной памяти, комп: проц-amd6350, БП-500W, ОП-8гб ддр3, частота1886, видеокарта — amd r7 260x. В чём может быть проблема?

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    Какая материнская плата?

    апрель 12, 2015 г.

    Victor

    5-й в

    А вы 2-ую планку оперативной памяти точно такую же установили???

    апрель 12, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    попробуй — планки поменять местами, не сказать почему, но несколько раз вылечивало подобный косяк!

    апрель 12, 2015 г.