Юриспруденция

Как вы думаете ,господа.В столь тяжкое время для народа России,спишет ли долги по кредитам наш Уважаемый Владимир Путин?Ведь многие ждут какого то чуда,многие по незнанию ,либо в какой то эйфории - вопрос №1449471

залезли в огромные долги перед банками.И выход навряд ли есть у простого мужика, простой домохозяйки.Вот бы и явил чудо наш Президент!

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Оно этого не сделает. Намного приятнее списывать долги разным иностранным голодранцам.