Технологии

у меня в ПК при просмотре видео с интернета звук как будто ускоренный, впечатление искажения- чуть искаженный звук,как скорость воспроизведения выше. Помогите. - вопрос №1449951

апрель 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Савицкий Борис

    4-й в

    Повреждение кодеков.
    Кодеки представляют собой программы, выполняющие сжатие и извлечение звуковых и видеоданных. Повреждение кодеков может вызывать такие проблемы, как отсутствие звука или изображения, замедленное или ускоренное воспроизведение, а также появление дефектов изображения (например линий на изображении).

    апрель 13, 2015 г.