Технологии

Добрый день. У меня проблема возникает при разгоне, поднимешь плавно до 2000 оборотов а дальше двигатель не воспринимает педаль газа как бы на неё не довили пробовал в этой ситуации включить - вопрос №1450419

пониженную передачу но такаяже проблема. Такое ощущение что при дальнейшем нажатии педали машина тормозится двиготелем. Машина форд фокус 2 2008год рестайлинговая

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    дохнет вбрызг… сорри… смотри там раньше… тупит — по старому — бегунок… и вбрызг… а там ничего и не поменялось!

    апрель 13, 2015 г.