Эзотерика

что вообще со мной происходит и когда эта чёрная жизнь закончится? Куда бы и к кому не обращалась-одно и то же -живёте не своей жизнью,на вас родовое проклятие-мы СНИМЕМ, а воз и ныне там,а денег дай. - вопрос №1450639

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    верить сразу в плохое и кидаться снимать… порой то чего нет… это не дело вы сами подумайте… что бы сделать серьезную «родовую»… нужно заплатить сильно приличные деньги… у вас есть такие враги… готовые за это отдать такие денжищи… так и выходит что вы сами верите в то… о чем хотите верить…