Технологии

Вопрос по которому ответа я нигде не встречал - вопрос №1450646

Я не знаю что делать. При покупке компьютера лет 7 назад у меня все работало хорошо. Но за 2 года игры стали очень сильно лагать на 1-2 минуты, потом 1 минуту все работает очень хорошо, но затем все повторялось. Через неделю все это прекратилось, но чуть позже появилось обратно. К нынешнему времени я поменял видеокарту и жёсткий диск. Проблема не решилась
Вроде проблема стандартна и ничего такого в ней нету, но когда я ставлю компьютер на режим «Сон», а затем включаю, то этих подглючиваний нету, но при этом видеокарта работает не в полную мощь. И еще у меня некоторые игры и программы работают только в «Упрощённом» стиле. По советуйте какую деталь стоит поменять или как исправить. Заранее спасибо.

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Похожая проблема обсуждалась здесь.

    апрель 13, 2015 г.