Технологии

Можно ли Продавать Компьютерные Курсы не Имея Ип - вопрос №1450703

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Чтобы действовать в правовом поле все равно придется открыть ИП или ООО (или действовать от имени другого юр. лица)

    апрель 13, 2015 г.
  • Все зависит от того, как и где вы продаете компьютерные курсы. Если, допустим, в Интернете, инфобизнес. Вы можете не регистрировать ИП пока ваш доход не будет регулярным и постоянным. Если вы получите единоразовый доход от такой деятельности вы можете задекларировать доход 1 раз в год  % зависит от того, в какой стране живете. Если интересуют подробности, обращайтесь

    апрель 13, 2015 г.