Эзотерика

Решено

vip

Сможем ли выстроить отношения - вопрос №1450777

Сможем ли выстроить отношения. Юра 12.02.1956, Кронштадт, Ирина 21.02.1958, Кронштадт. Мы снова встретились через 35 лет

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут трудности. Много всего изменилось.

    апрель 13, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    шанс есть не большой.нужно приложить очень много усилий, и набраться терпения  т.к очень много будет зависеть именно от желания вас двоих, а не от желания одного .
    Всего доброго.

    апрель 13, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Карты говорят, вы находитесь в  стадии букетно — конфетного периода и не исключено, что вскоре получите предложение руки и сердца от Юрия.

    апрель 13, 2015 г.