Медицина

Мужчина,59 лет, инвалид 2 гр. говорит,что его прослушивают и наблюдают. Разбирает и выкидывает часы,телефоны...Полицию вызывал.Невролог-не мое.Психиатр-не обращайте внимания.Человек погибает.Как быть? - вопрос №1450914

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Татьяна, что означает Ваше «человек погибает»? Если Вы опасаетесь за жизнь этого человека — то немедленно вызывайте «скорую» и жалуйтесь в прокуратуру на врачей, которые при обследовании умудрились не выявить никакой патологии.

    апрель 14, 2015 г.