Технологии

Возможно ли установить видео-карту на ноутбук acer 5360 ZRJ - вопрос №1450950

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Внешнюю/дополнительную с высокой производительностью (для игр)? Нет, невозможно.
    Ваш ноутбук оснащен графическим чипом Intel HD Graphics.
    Выходов USB 3.0 нет, слота ExpressCard тоже нет.

    Вы можете, конечно, приобрести и подключить к нему экзотику типа JUA250 (http://easytrick.ru/jua250.html) и других аналогичных моделей, но данное решение позволит только подключить дополнительные дисплеи/телевизоры для работы с бизнес-приложениями и программами (но не для игр).

    апрель 13, 2015 г.