Эзотерика

Моей сотруднице снилось, что я помирилась со своим любимым и у нас свадьба, но не сама свадьба и церемония а я готовлюсь к свадьбе. К чему такой сон? И что он несет для нее и для меня? Спасибо! - вопрос №1452022

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Сны про свадьбу достаточно часты у девушек. Они могу предсказывать и означать разное. Но нужно понимать, что это не для вас сон, а для вашей сотрудницы, которая являлась гостем на этой свадьбе. Для вас этот сон не значит ничего. Для неё он может означать следующее: её дела могут запутаться либо кто-то из её окружения нуждается в её помощи. Что-то произойдет, что-то будет меняться. Возможны не очень приятные хлопоты. К сожалению. Но, как говориться, предупрежден, значит вооружен. Ничья судьба не записана ни на каких скрижалях.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон  к тому, что на Вашем горизонте, может скоро появиться соперница. Держите крепче свое Счастье!  Желаю Вам Успехов и Удачи!

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вашей сотрудницы может означать только то, что вам будут оказывать уважение и почет. Напрмер, отметят вас на каком-то мероприятии, в кругу доброжелательных людей.
    Всего вам доброго!

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вы готовитесь к какимто очень важным переменам в своей жизни, скорее всего перемены хорошие! Удачи вам!

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поменьше делитесь с ней чем-либо, хорошее общение — это одно, а личная жизнь должна всегда оставаться при вас.