Технологии

не заходит на сайт 192.168.1.1, ввожу админ админ, и опять вылезает то же окно - вопрос №1452445

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Это адрес локальной сети, принадлежащий, по всей видимости, маршрутизатору (роутеру).
    Вы пытаетесь зайти в панель управления роутером? Если admin/admin не подходит, попробуйте admin без пароля. Или посмотрите в инструкции.
    Кто-нибудь мог уже поменять Вам пароль, тогда придется сбросить роутер в настройки по-умолчанию.