Эзотерика

Решено

снится комната бывшего мужчины - вопрос №1453376

Комната у него в общаге.Его в этой комнате нет, но там все изменено и диван собран ( обычно он разложен) и детские игрухи везде валяются платья девчачьи, конструктор и т д. И Я сначала заглядываю туда, а потом поселяюсь в этой комнате и делаю там ремонт. Что значит такой сон? Буду благодарна за овтеты

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вам показывает, что пора вам навести порядок в делах и мыслях. Повыбрасывайте все лишнее и ненужное.
    Всего вам доброго!

    апрель 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте «русалочка»!  Любые коридоры, общежития — это все на подсознательном уровне, своего рода, лабиринты. Ваш сон означает, что Ваш бывший мужчина, некогда взялся не за свое дело, да и бросил, так как запутался в лабиринте решений сложившихся проблем. Это указывает на изменения в его комнате. Но Вы — совсем другой человек, и начатых дел не бросаете, а напротив приводите в порядок и мысли и действия. И даже готовы оказать помощь нуждающемуся человеку в исправлении его ошибок. Об этом и сон… хороший… позитивный… Успехов Вам и приятных Сновидений!

    апрель 15, 2015 г.