Эзотерика

Решено

Тяжело с финансами и работой...Посмотрите пожалуйста, когда улучшится положение - вопрос №1453751

евгения
санкт-петербург
14:20

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас до июня включительно будет более не менее нейтрально. Самое худшее вам придется пережить в июле, августе. С  сентября все начнет налаживаться в лучшую сторону причем очень быстро.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Евгения, финансовое положение улучшится через 4-5 месяцев, ситуация с работой поменяется чуть больше чем через 3 месяца.

    апрель 15, 2015 г.