Юриспруденция

Был договор на оказание услуг Ростелекомом ( интернет и кабельное телевидение). В феврале Договор был расторгнут и мы оплатили все остатки что... - вопрос №1454647

насчитали. Спустя 2 месяца нам сообщили, что мы еще должны 200 руб — неправильно они посчитали при расторжении договора и пригрозили взыскать через суд. Стоит ли нам доплатить или нет, ведь эта из вина?

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валерий!

    Если считаете, что оплатили все услуги, то доплачивать не надо. Предложите сами компании подать на Вас в суд для цивилизованного решения вопроса. В этом случае Вы при плохом исходе теряете 200 рублей (возможно, ещё какие-нибудь пени). Однако, из 200 рублей никто скорее всего обращаться в суд не будет, мера носит больше психологическое воздействие на клиента.

    Удачи!

    апрель 19, 2015 г.