Эзотерика

Решено

Приснился страшный сон, я зажгла церковную свечу и не могу ее потушить,водой не могу потушить.Я пытаюсь ногой затоптать тоже не получается .... - вопрос №1454652

Я вижу что еще немного и рука загорится, я выхожу на балкон и бросаю ее с балкона, через время выхожу снова и вижу что горит дом куда то она упала и там загорелось, жуткий дым в квартире вижу на улице стоят машины и темно от гари… Я понимаю во сне что это все я сделала и мне жутко… проснулась в ужасе… к чему это,?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    опасность какая то… постарайтесь ни с кем не ссориться, чревато это для вас… сами можете ссору вызвать… а пострадаете в итоге и вы и посторонние люди.

    апрель 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы бросите какое-то начатое дело, в связи с появившимися новыми проблемами, и даже, опасностями.  Всех Вам Благ и спокойных Снов!

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, сон вам советует 100 раз подумать, прежде чем начинать ссориться. Бывает так, что лучше промолчать сейчас, чтобы победить завтра.
    Всего вам доброго!

    апрель 16, 2015 г.