Эзотерика

Решено

Снились дельфины,их было много, в море.я плавала с ними, обнимала-целовала их--к чему такой сон? - вопрос №1454795

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • развлечение в кругу близких друзей или отдых

    апрель 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана!  Море — это Ваша жизнь, а множество в ней больших рыб, таких, как дельфины, означает, много светлых положительных событий, способных доставлять радость и удовольствие. Так же сон означает хорошую материальную прибыль.  Успехов Вам и приятных Сновидений!

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон имеет сексуальный поддекст. Можно предположить, что вам не хватает ласки и тепла от мужчины. И что скоро у вас все это будет, отношения наладятся.
    Всего вам доброго!

    апрель 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    исцеление… очищение… сброс негатива… сон просто отличный… по ходу вас во сне чистили…

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Этот сон приснился вам чтоб сообщить, что вы отлично подходите для предпринимательской деятельности. У вас есть идеи, заинтересованность, самодисциплина и все другие данные для того, чтобы стать успешным предпринимателем. Ангелы будут помогать вам и поддерживать вас на этом пути, и, если вы настойчивы и целеустремлённы, успех вам обеспечен.

    апрель 17, 2015 г.