Эзотерика

Решено

В отношениях второй год. Все было прекрасно. У нас взрослые дети общаемся все очень хорошо. Но в последнее время начали часто ругаться. Вот и сейчас... - вопрос №1454804

очередная ссора. Такое впечатление, что кто-то сделал на нас рассорку. Я-Татьяна, 29.03.1963 г. Он-Анатолий, 28.08.1964 г. Так ли это и помиримся мы или нет.

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для точного ответа нужны Ваши фотографии, рассорки  не чувствуется. Удачи Вам!

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Смогу помочь, обращайтесь.