Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 30.03.15 продолжительность 5 дней на 17 день цикла был ПА муж кончил в меня, какова вероятность у меня забеременнеть, сделала тест на - вопрос №1455527

овуляцию на 18 день цикла он положительный, я смогу забеременеть, очень хочу ребёнка. Спасибо.

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Катя, разумеется, вероятность беременности в вашем случае максимальна — до 33 % (больше не бывает, поскольку половые акты при самых благоприятных условиях не ведут к беременности в 100% случаев). Поэтому раз половой акт пришелся на овуляцию, стоит ждать, надеяться и верить. А вообще, не ограничивайтесь редкими половыми актами: при планировании зачатия половая жизнь должна вестись на протяжении ВСЕГО цикла не реже 2-3 раз в неделю. Удачи Вам!
    Буду благодарна за оценку ответа!

    апрель 16, 2015 г.