Эзотерика

Решено

Добрый день. Помогите разобраться. 2 года назад я потеряла брата родного. - вопрос №1456394

В детстве мы с ним жили в одной комнате (в которой я и сейчас живу). За несколько лет до его гибели мы уже жили в разных комнатах. Но после его смерти мне постоянно снится моя комната, но в такой обстановке как мы жили вместе с ним в ней. И он как бы опять живет со мной в этой комнате, но возраст у него как когда он погиб (25 лет). И чаще всего он в плохом настроении и мы даже из-за комнаты ругаемся. Что означает этот сон? Не значит ли это что он зол на меня за что-то или ему не нравится мое нынешнее поведение? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Если брат ругается в ваших снах, значит, — вы точно что-то делаете не так. Не зря он вас возвращает в то время, когда жили вдвоем в комнате. Вы что-то хорошее утратили из того времени.
    С другой стороны, — ваш брат может быть недоволен из-за своей гибели, никак не смирится со своей смертью. Думает, например, что вы о нем забыли, не поминаете его, редко на могилку ходите. Или он хочет, чтобы вы его дело какое-то закончили...
    Всего вам доброго!

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он говорит, что вам на время нужно отложить работу. Отдохнуть. Усталость, раздражительность и подавленность свидетельствуют о том, что вы переработались. Чтобы развлечься и отдохнуть, совсем не нужно ждать выходных. Минутку можно всегда найти и посреди рабочего дня. Как правило простые радости (посмеяться с друзьям или посмотреть весёлую телепередачу ) не требуют много времени. Игры и забавы составляют необходимую часть жизни не только детей, но и взрослых. Это помогает нам жить более здоровой, сбалансированной жизнью и позволяет быстрее исполнять наши желания.
    Прервите работу и отдохните прямо сейчас.
    Брат переживает, что вы закрутились, замотались, потеряли вкус к жизни. Отдохните. Наслаждайтесь жизнью.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш брат неспроста ругается с Вами. Это он гонит Вас из своей комнаты. Этим самым он может Вам подсказывать, что пришло время что-то менять в жизни. Хватит жить прошлым, пришла пора обновления и надо смело идти вперед, а не сидеть в замкнутом пространстве. Другими словами, это толчок навстречу чему-то новому, неизвестному и манящему. Брата обязательно надо помянуть, поблагодарить за заботу и помощь. Не удивляйтесь, скоро Родительский день, поэтому вибрации потустороннего мира сейчас встречаются очень часто. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 17, 2015 г.