Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон, что я звоню по телефону, а мне в трубку говорят, что через 2 часа привезут мне красную и черную икру! К чему бы это? - вопрос №1456861

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что скоро Вы получите много известий, причем, как хороших, так и плохих. Приятных Вам Сновидений!

    апрель 17, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон показывает, что вам нужно отпустить своё прошлое. Сохраните только полезные уроки и любовь, а остальное оставьте в прошлом. То, что вам не нужно и нежеланно, пусть уходит.

    апрель 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ох смотри девонька… будь осторожна… возможна беременность… но не ко времени она сейчас…

    апрель 17, 2015 г.