Юриспруденция

Жилищный сертификат - вопрос №145704

Мой муж в 2005 году участвовал в приватизации, но отказался от доли в пользу несовершеннолетнего брата, может ли он сейчас участвовать в программе улучшения жилищных условий военнослужащих(жилищный сертификат)?

Дополнение автора от ноябрь 18, 2011 г., 13:31:58

Статуса военнослужащего нет, военнослужащая моя мама, он он член семьи (признан судом)и от доли отказывался безвозмездно т.к там опека не пропускала продажу квартиры

Кутняк Виктория ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Если он имеет статус военнослужащего тогда имеет право.............

    ноябрь 18, 2011 г.